Четверг, 25.04.2024, 14:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 17 » 12 июня Акция "Здоровая Россия - выбор молодых"
14:34
12 июня Акция "Здоровая Россия - выбор молодых"

   Главный государственный праздник страны  - День России! Сколько патриотизма, чувства гордости за свою страну собрано в нём! 

Жители п. Абан традиционно празднуют это мероприятие 12 июня в парке Горка. В этом году добавилось ещё одно знаменательное событие - парку Горка исполнилось  80 лет!

 

В этот ясный и солнечный день лица людей светились улыбками. Повсюду слышались поздравления с праздником.  Парк был по-особенному сказочно красив, насыщен сосновым ароматом и звонким детским смехом. Семейные пары пришли со своими детьми отдохнуть и отвлечься от повседневных забот.

 

Сотрудниками Центра семьи "Абанский" была проведена акция "Здоровая Россия - выбор молодых". Акция походила в форме раздачи буклетов о вреде курения, алкоголя и наркомании, и о полезности ведения здорового образа жизни. Молодёжь проявляла заинтересованность в акции и высказывали своё мнение на данную тему.

 

Музей п.Абан организовал площадку с фотовыставкой из истории открытия и главных событий парка Горка. Также можно было сделать фотографию каждому желающему на фоне музейных экспонатов.

 

 

Гостеприимные подворья зазывали к себе, повсюду звучала музыка. Для самых маленьких работали аттракционы, для школьников всевозможные игровые площадки и тд. Концертная программа эхом звучала по всей территории парка, и от этого становилось на душе радостно и возникало чувство гордости за свой родной п. Абан. Праздничное мероприятие прошло в духе патриотизма, любви к Родине, к своему посёлку и к достопримечательности нашего посёлка - парку Горка. 

 

 

 

Просмотров: 456 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]