Суббота, 20.04.2024, 11:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 4 » "БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ"
10:21
"БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ"

15 февраля на базе МКОУ "Никольская СОШ" прошло родительское собрание, в рамках краевой межведомственной акции "Большое родительское собрание" с целью повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности, а так же формирования у родителей ответственности за воспитание детей. 

Для озвучивания актуальных тем "Профилактика негативных проявлений среди несовершеннолетних", "Ответственность родителей за воспитание и образование детей" на собрание были приглашены специалисты Центра семьи "Абанский" (специалист по социальной работе Карапчук Марина Владимировна, социальный педагог Сависько Наталья Петровна), органов опеки и попечительства (ведущий специалист Шихта Кристина Витальевна). 
При проведении собрания внимание родителей было акцентировано на рассмотрение проблемных вопросов по воспитанию детей. 
Директор МКОУ Никольская СОШ - Татьяна Егоровна Парфенова наполнила родительское собрание интересными практическими упражнениями, по выполнению которых родители делали выводы, что душа ребенка - полная чаша различных качеств, все дети разные, каждый ребенок особенный! И все они нуждаются в любви своих родителей.

Просмотров: 200 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]