Пятница, 26.04.2024, 06:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Итоги конкурса "Мама-это целый мир"
12:38
Итоги конкурса "Мама-это целый мир"

В Красноярске выбрали лучшие сочинения, фотопортреты, видеоролики и поделки, посвященные мамам 
В Красноярске подвели итоги краевого конкурса «Мама –это целый мир», организаторами которого стали министерство социальной политики Красноярского края и Красноярское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России».

Желающим принять в нем участие нужно было отправить фотографии, сочинения, видеоролики или работы, выполненные в любой технике прикладного творчества, посвященные самому главному человеку в жизни каждого – маме. 
В конкурсную комиссию поступило 350 работ из 8 городов и 25 районов нашего края. Среди участников как совсем юные жители нашего края, так и люди преклонного возраста, но всех их объединяет безграничная любовь, нежность и уважение к своим матерям. 
«Мама – это мир безграничной любви к своим детям. Думается, что так любить своих детей могла только наша мама. В семье рабочих накормить и одеть троих детей в те времена было не так-то просто, поэтому трудилась мама без устали. А мы были слишком беззаботными, потому что рядом с мамой весь мир был тёплым и уютным. Мама, спасибо тебе за этот мир! Я тебя люблю. Прости… И не хочется верить в то, что этих слов она уже никогда не услышит,» - эти слова посвятила своей маме Тамара Овчаренко из Красноярска, чье сочинение «Слово о маме» жюри признало лучшим. 
Лучшей фотоработой стал семейный портрет Екатерины Самсоновой из Енисейска. Первое место среди видеороликов заняла Татьяна Липнягова из Назаровского района. Среди авторов декоративных работ конкурсная комиссия безоговорочно признала победителем Викторию Назарову из краевого центра. Она исполнила в технике алмазной мозаики фотографию мамы. 
Все победители и участники конкурса будут награждены дипломами и сертификатами.

Просмотров: 272 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]