Суббота, 20.04.2024, 13:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 31 » На пути к успеху. Что значит быть успешным человеком.
15:07
На пути к успеху. Что значит быть успешным человеком.

Успех, как и счастье, у каждого свой. У большинства людей успешный человек ассоциируется с солидным финансовым положением, а общепринятыми «атрибутами» успешности принято считать: шикарный дом, дорогой автомобиль, дорогая одежда и т.п. Но так ли это?

27 марта в Абанском филиале краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения  «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства (далее – Абанский филиал КГБПОУ  «КТОТ и СХ») прошло занятие со студентами на тему «На пути к успеху. Что значит быть успешным человеком».

Со специалистом по социальной работе КГБУ  СО «Центр социальной помощи семье и детям «Абанский» (далее – Центр семьи) Рукосуевой О.В. студенты обсудили характеристики успешного человека, выделили основные критерии успешности. Психолог Центра семьи Кириллова Э.В. провела лекцию с элементами тренинга, как правильно обозначить свою цель и пути её реализации. Заместитель директора  КГКУ «Центр занятости населения Абанского района» (далее – ЦЗН) Абрамёнок В.В. рассказала о востребованности профессий на рынке труда, профессиональном обучении и провела со студентами анкетирование «Мотивы выбора профессии». По результатам анкетирования каждый студент мог оценить и спрогнозировать успешность в профессиональной деятельности.

Студенты проявили неподдельный интерес к теме, активно участвовали в дискуссии.  Занятие закончилось распространением буклетов по теме «На пути к успеху. Что значит быть успешным человеком».

Центр семьи благодарит ЦЗН и  Абанский филиал КГБПОУ «КТОТ и СХ» за помощь в организации встречи.

Рукосуева О.В. 

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 436 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]