Пятница, 29.03.2024, 20:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 10 » "Спасибо за заботу, отзывчивость и помощь!"
15:45
"Спасибо за заботу, отзывчивость и помощь!"

Новый год - самый чудесный праздник в году! Думаем, с этим согласится каждый. Малыши ждут этого дня из года в год, загадывают желания, ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку.

Специалисты Центра семьи "Абанский" ежегодно организовывают предновогоднюю благотворительную акцию "Добрый Дед Мороз", с целью привлечения благотворительных средств для формирования новогодних подарков и адресное их вручение малышам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К счастью, мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, способных подарить новогоднее чудо малышам, оказать поддержку и участие в предновогодней акции. 
Коллектив Центра семьи "Абанский" выражает огромную благодарность коллективу КГКУ "Абанское Лесничество", а также Крикуновой Ольге Владимировне и Апанович Елене Владимировне за ежегодное участие в акции и оказание благотворительной помощи в формировании новогодних подарков для малышей.
Благодаря вашему милосердию, любви к детям и отзывчивости в преддверии Нового года лица малышей озарились улыбками, счастьем при встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети рассказывали стихотворения дедушке, получали свои долгожданные новогодние подарки.
Выражаем всем участникам благотворительной акции искреннюю признательность и благодарность за поддержку, оказанное доверие.

Дарите всем добро, 
Бросайте его в море, 
Оно не пропадет 
И к вам вернется вскоре. 
Счастливыми детьми, успехами в работе… 
Безветренные дни и солнышко в субботу 
Придут к вам все равно – 
Не может быть иначе, 
Дарите всем добро, и к вам придет удача!

Просмотров: 236 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]