Суббота, 20.04.2024, 17:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 18 » ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!
14:52
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Акция прошла на свежем воздухе в парке «Горка» в форме дискуссионного клуба. Сюда были приглашены студенты Абанского филиала Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства.

Цель акции: привлечение внимания студентов к проблеме наркомании, формирование активной гражданской позиции студентов к этой проблеме, предупреждение и выявление фактов употребления ПАВ среди молодёжи. Пропаганда здорового образа жизни – основная задача акции.

В лекционной части участники акции активно отвечали на вопросы, задаваемые специалистом Центра семьи и врачом психиатр-наркологом. Отрадно было слышать, что отношение студентов к наркомании только негативное, а главными жизненными ценностями для них являются семья, здоровье, друзья, успех в труде. Врач психиатр-нарколог рассказала о последствиях употребления ПАВ, о негативном влиянии на организм и на будущее поколение. Специалист Молодёжного центра приглашает участников акции к сотрудничеству, участию в проектах, спортивных соревнованиях, которые часто организует Молодежный центр совместно со школами, другими организациями. Акция продолжилась спортивными состязаниями (эстафета, перетягивание каната, подтягивание), много желающих было походить на джолли-джамперах.

фото здесь

Специалист по социальной работе

Рукосуева Ольга

Просмотров: 352 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]