Вторник, 16.04.2024, 17:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Август » 8 » ВСТРЕЧА С СЕМЬЯМИ-ПОБЕДИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «СЕМЬЯ ГОДА»
16:08
ВСТРЕЧА С СЕМЬЯМИ-ПОБЕДИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «СЕМЬЯ ГОДА»

   7 июля, накануне Дня семьи, любви и верности  в министерстве социальной политики края состоялась встреча с семьями – победителями регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года». На этой встрече присутствовала семья Танкович из п.Абан, победившая в номинации "Сельская семья".

Приветствовали гостей заместитель министра Денис Богданов, заместитель председателя регионального движения «Матери России» Людмила Сафонова. Денис Богданов поздравил семьи с победой, вручил им почетные дипломы, памятные подарки и поблагодарил за участие в конкурсе.

«Несмотря на то, что у вас разный семейный стаж, разные увлечения, кто-то живет в городе, кто-то в селе, ваши семьи объединяет любовь и уважение к своим родным. Это было видно по вашим презентациям, об этом говорит образ жизни ваших семей, – отметил заместитель министра. – Благодарю вас, а вашем лице, всех участников регионального этапа за участие, за активную жизненную позицию, за то, что гордитесь своими семьями. Я уверен, что необходимо больше рассказывать о благополучных семьях, ориентируясь именно на такие примеры молодежь должна создавать  свои семьи». Он пожелал семьям благополучия, гармонии, взаимопонимания.

Региональный этап конкурса «Семья года» при поддержке министерства социальной политики края и регионального движения «Матери России» прошел в Красноярске впервые. В нем приняли участие 92 семьи из 26 муниципальных образований края. Члены оргкомитета оценивали соответствие участников конкурса заявленным номинациям. Каждая семья представила видеопрезентацию, в которой рассказала о своих семейных традициях, успехах детей. Победители регионального этапа конкурса будут представлять Красноярский край на Всероссийском конкурсе. Имена победителей Всероссийского конкурса войдут в Почетную книгу «Семья года. Россия.2017». Итоги Всероссийского конкурса будут известны в ноябре.

               

Просмотров: 270 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]