Суббота, 27.04.2024, 12:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » "ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
10:49
"ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

     24 октября в рамках межведомственного проекта «Не оступись!» в Долгомостовской СОШ прошел очередной День профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. 

Приняли участие в мероприятии специалисты различных учреждений системы профилактики.
Инспектор ПДН Бортникова О.П. провела беседу с обучающимися 1-4 классов по теме «Правонарушения – путь в пропасть». 
Специалисты центра семьи «Абанский» - Сависько Н.П. и Бальченок Е.Н. для детей 8-9 классов организовали классный час по теме «Умей управлять собой», с целью способствования развития у школьников чувства ответственности за свои поступки, воспитанию уважения, терпимости к окружающим людям. 
Парахонько Н.Н. в рамках работы правового университета провела очередное заседание для 5-7 классов «Вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений», где ребята в игровой форме смогли примерить на себя роли прокуроров и адвокатов. 
Фельдшер школы Саргсян Е.А. рассказала старшеклассникам о причинах и последствиях ранней половой жизни. Ну а завершился день заседанием совета отцов. 
Надеемся, что для участников образовательного процесса этот день стал познавательным и результативным, и многие, перед тем как совершить тот или иной поступок, задумаются над его последствиями.

       

       

       

       

       

       

Просмотров: 272 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]