Пятница, 26.04.2024, 20:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 31 » День семьи, любви и верности в путешествии по цветной радуге
15:15
День семьи, любви и верности в путешествии по цветной радуге

    Само название день  семьи, любви и верности отражает содержание тех высоких ценностей, которые русский человек вкладывал в понятие брака.         Основой брака, основанием каждой семьи должна быть, несомненно, любовь. Любовь, верность и семья - тесно связанные между собой понятия, в основе которых лежит «некая сила человека», а именно - способность к самоотдаче и самопожертвованию. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина, и что семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, та база, на которой строится любое цивилизованное общество, без которой не может существовать человек.

     В этот солнечный день нам хотелось устроить для семей маленький праздник, пригласив их в парк «Горка» на семейно – спортивный и интеллектуальный праздник под названием «Путешествие по цветной радуге». Каждый цвет радуги обозначал разные задания: спортивные конкурсы, загадки и вопросы по сказкам, рисование, музыкальный конкурс, речевые игры, мастер класс по изготовлению мамами семейной птицы счастья, детям -  изготовление корабликов, которые в последствии спустили в ручей.

   Прошедший в теплой, доброжелательной и радостной обстановке, праздник завершился вручением призов и совместной прогулкой по парку.

Просмотров: 409 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]