Суббота, 27.04.2024, 07:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » "Енисейский эксперсс" в Центре семьи "Абанский"
12:06
"Енисейский эксперсс" в Центре семьи "Абанский"

   В соответствии с Планом мероприятий министерства социальной политики Красноярского края в рамках культурно- образовательного маршрута «Енисейский экспресс» с 04.10.2013 по 01.12.2013 г в крае будут проходить мероприятия с участием представителей министерства социальной политики края, органов социальной зашиты населения и учреждений социального обслуживания.
  12 октября 2013г специалисты социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Канский» провели мероприятия маршрута «Енисейский экспресс» на территории п. Абан. Работа мероприятий была организованна на 3 площадках:
1. На базе Абанской ООШ № 1 психологи и специалисты проводили с родителями учащихся тренинг «Гармонизация детско- родительских отношений», а тем временем детям был преподнесен мастер- класс по арт - терапии «От сердца к сердцу» (поделки из бросового материала). Всего приняло участие 16 родителей и 18 детей.
2. На базе  «ПУ- 71» проводили со студентами I курса познавательно- информационный лекторий по проблеме среди молодежи «Реальность наших дней - пивной алкоголизм». Приняло участие 17 учащихся.
3. На базе Центра семьи третья площадка проходила в проведении психологом занятия клуба «Вместе - ради детей» по теме: «Как любить ребенка», а так же проведен мастер- класс по арт - терапии в технике декупаж с детьми и подростками. Всего приняло участие 12 семей и 24 несовершеннолетних. 

   Выражаем огромную благодарность специалистам социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних «Канский» за проведенные мероприятия, а так же благодарим за подготовку к проведению мероприятия «Енисейского экспресса»:  директора КГБОУ НПО «ПУ- 71»  Мельникова  С.Н и заместителя директора по ТО Истоминскую И.Н; директора МОУ Абанской ООШ № 1 Колесень Л.И и социальных педагогов Овчинникову Е.В и Щукину Е.А.

Ссылка на остальные фото: http://centraban.ucoz.ru/photo/quot_enisejskij_ehkspress_quot/3#

Просмотров: 426 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]