Пятница, 26.04.2024, 17:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 22 » "ОТКРЫТЫЕ ДВЕРИ"
16:07
"ОТКРЫТЫЕ ДВЕРИ"

"ОТКРЫТЫЕ ДВЕРИ"

     С целью оказания более широкого спектра услуг, направленных на дальнейшее трудоустройство студентов - будущих специалистов, 02.03.2018 г. на территории Абанского филиала КТОТ и СХ прошла первая встреча с работодателем "Открытые двери".

     Такие мероприятия, как "Открытые двери", очень нужны студентам, ведь они помогают познакомиться с будущими работодателями, понять, что от них ждут. Многие выпускники часто не могут реализовать себя, потому что вовремя не занялись вопросом трудоустройства.

     На первую встречу с работодателем специалисты Центра занятости населения и Центра семьи "Абанский" пригласили директора ФЛ Абанский ГП "КрайДЭО" Васильева Владимира Михайловича.

     В начале встречи Владимир Михайлович ознакомил с основной деятельностью организации "КрайДЭО", постарался в полной мере рассказать о тех условиях, которые они создают для своих работников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

     Многие заинтересованные студенты задавали интересующие их вопросы. Работодатель отвечал на все вопросы и подробно рассказывал об условиях работы, вакантных местах, возможностях перспективного роста.

     Далее студентам было предложено выбирать карточки с вопросами, которые предположительно может задать работодатель при собеседовании. Эти вопросы могут носить как уточняющий характер, связанный с рассказом о себе, так и вопросы из других областей. Нужно быть готовым и к тем и к другим.

     Встреча прошла в дружественной обстановке. Надеемся, что студенты найдут достойное применение своим знаниям!

Просмотров: 306 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]