Суббота, 27.04.2024, 00:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июль » 9 » СПОРТИВНАЯ МОЗАИКА 2019!
15:17
СПОРТИВНАЯ МОЗАИКА 2019!

11 июня, в парке «Горка» для работников социальной сферы, прошло спортивное мероприятие «Спортивная мозаика – 2019», посвященное празднованию Дня социального работника, организатором которого выступил КЦСОН "Абанский". 

В мероприятии приняли участие пять команд: 
 команда «Пчёлки» - отделения социального обслуживания на дому №1 МБУ СО «КЦСОН «Абанский» 
 команда «Комета» - отделения социального обслуживания на дому №2 МБУ СО «КЦСОН «Абанский» 
 команда «Апельсин» - административные работники МБУ СО «КЦСОН «Абанский 
 команда «Смешарики» - управления социальной защиты населения администрации Абанского района 
 команда «Рваный кед» - КГБУ СО Центр семьи «Абанский» 
Открыла соревнования директор МБУ СО «КЦСОН «Абанский» Васюкович Людмила Васильевна. Поприветствовав команды и пожелав всем участникам успехов, она объявила о начале соревнований, программа которых была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с построения команд и приветствия. 
В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Команды соревновались на ловкость, быстроту и выносливость. 


Эмоции били через край, все хотели доказать, что они лучше, выше, быстрее… 
После эстафет командам было предложено поучаствовать в мультиспортивных соревнованиях, которые включали в себя последовательное прохождение дисциплин по различным видам состязаний – на меткость, скорость, сообразительность. 
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. 
С веселым задором прошли все конкурсы и эстафеты. 
Болельщики переживали и поддерживали свои команды кричалками и аплодисментами. 

Проведённый спортивный праздник никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! 

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что: 
- победителем соревнований стала команда «Смешарики» 
- второе место заняла команда «Пчелки» 
- бронзовым призёром стала команда «Апельсин» 

Команды «Комета» и «Рваный кед» получили приз зрительских симпатий. 

Все команды были награждены Дипломами и Грамотами, а также получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. 
Еще долго на площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника… 

Хотелось бы особо отметить сплоченность всех команд и единый настрой на успех. Всем очень понравилось. Я думаю, что этот день прошел плодотворно для всех, и для участников соревнований и для болельщиков. Всем было весело и хорошо. Одним словом - это было здорово!!!

Просмотров: 212 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]